Смирение 

Posted by editor Friday, March 27, 2015 11:40:00 AM
Смирение >Сущность смирения Н.Е. Пестов >Смирение митрополит Филарет... далее
 

ГОРДЫНЯ 

Posted by editor Tuesday, February 24, 2015 8:59:00 AM
Гордость Гордость – наиглавнейшая греховная страсть, выражающаяся, по слову... далее
 

О прощении и посте 

Posted by editor Tuesday, February 17, 2015 8:57:00 AM
О прощении Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный, ... далее
 

Проповеди на праздник Сретения Господня 

Posted by editor Monday, February 09, 2015 10:11:00 AM
Проповеди на праздник Сретения... далее
 

Татьянин день -: сила веры и воли 

Posted by editor Thursday, January 22, 2015 3:54:00 PM
Сила веры и воли. Приношение святым мученицам, исповедницам и страстотерпицам Татианам Что... далее
 

К воскресному Евангельскому чтению. 

Posted by editor Thursday, January 01, 2015 3:56:00 PM
К воскресному Евангельскому чтению. Тайна нашего родства (родословие Иисуса Христа). Неделя 30-я... далее
 

29 -ая неделя. К воскресному Евангельскому чтению. 

Posted by editor Tuesday, December 23, 2014 12:16:00 PM
Когда призывает Господь... (о званых и избранных). Неделя 27-я по Пятидесятнице, святых... далее
 

Священномученик Серафим Чичагов 

Posted by editor Wednesday, December 10, 2014 7:24:00 PM
Священномученик Серафим Чичагов Память: 25 января / 7 февраля  (Собор новомучеников... далее
 

О совершенстве (об очень богатом человеке). Неделя 27-я по Пятидесятнице 

Posted by editor Monday, December 08, 2014 8:50:00 AM
О совершенстве (об очень богатом человеке). Неделя 27-я по Пятидесятнице И спросил Его некто ... далее
 

Когда творить добро (исцеление женщины, имевшей духа немощи). Неделя 26-я по Пятидесятнице 

Posted by editor Friday, December 05, 2014 1:04:00 PM
Когда творить добро (исцеление женщины, имевшей духа немощи). Неделя 26-я по... далее
 
Page 30 of 56 << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>